Добро пожаловать!



Мы рады приветствовать Вас в нашем блоге, родители, педагоги, а также, наши дети! Здесь мы с Вами будем делиться полезной информацией, обсудим новости, достижения и планы, пожелания, ответим на Ваши вопросы, которые Вы можете задавать в комментариях к статьям.
Не забудьте добавить нас в Избранное и стать постоянными читателями нашего блога. Это можно сделать с помощью кнопки ЧИТАТЬ или команды ВОЙТИ (правый верхний угол окна), нужно будет войти под Вашим аккаунтом Google, если таковой имеется, то под своим логином Вы попадаете в свой профиль Blogger (нужно настроить). Если аккаунта Google еще нет, можно его создать (1) см. в Читать, или 2) см. ссылку ). На все возникшие вопросы по этой теме можно получить ответ в Справке Google(Как создать Аккаунт, Профиль Blogger, что это такое). Если же создание аккаунта Вы решили отложить, а интересные мысли появились уже сейчас, Вы можете поделиться ими как анонимный читатель (без эл.почты), но всегда ведь можно и в самом комментарии представиться - это будет и вежливо, и мы сможе ответить на именованные вопросы. Не все наши статьи находятся на этой странице - пользуйтесь Архивом блога, Ярлыками, Поиском по блогу, расположенными в правой панели, и, конечно, Меню.

Наш сайт

Для обеспечение открытости деятельности МБДОУ ДС ОВ № 333 и освещение деятельности в сети Интернет создан сайт dc-333

суббота, 24 ноября 2018 г.



Дорогие женщины, мамы и бабушки!
Поздравляем всех вас с самым светлым и трогательным праздником для каждого человека – Днем матери!
Образ матери по праву является символом любви, чуткости и доброты. Материнское тепло согревает каждого из нас с первой минуты жизни. Мама – первый и главный наставник, мудрый советчик и самый преданный друг.
Во все времена любовь матери была надежной опорой на жизненном пути человека, ее душевная щедрость и вера делали каждого сильнее, помогали справиться со всеми трудностями и добиться успеха. Её нежными и надежными руками поддерживается семейный очаг.
Быть матерью – это огромное счастье и большая ответственность. Сколько душевных и физических сил, заботы и терпения, любви и нежности, доброты и переживаний требуется вам для воспитания детей. Вы даете нам первые уроки человечности, душевного отношения к людям, уважения к старшим, любви к окружающей природе. Ваши  теплые заботливые руки и мудрые слова помогают всегда, независимо от возраста. Ведь только пока наши мамы  с нами, мы остаемся детьми.
В этот день хочется передать всем мамам слова глубокой благодарности за самоотверженность, терпение и мудрость. Пусть в ваших домах всегда живут счастье и радость, будут здоровы родные и близкие, исполняются все мечты и желания. Пусть каждой из вас чаще говорят теплые слова ваши любимые дети, внуки и правнуки. Мира, добра вам и благополучия!



21, 22, 23 ноября в эти ноябрьские дни в нашем садике мы отмечали  такой праздник, как День Матери. Приветствуем всех мам и всех, кто пришел на наш праздник, который мы посвятили самым добрым и чутким, самым нежным и заботливым, трудолюбивым, и конечно же, самым красивым, нашим мамам. И в честь замечательного праздника мы провели конкурс рисунков " Мама- солнышко мое!"

Мамин портрет

Мама спит – закрыты глазки…..
Маме нужно отдыхать.
Я  беру альбом и краски,
Начинаю рисовать!
Вот - лица ее овал
Я уже нарисовал…..
Без подглядки, без подсказки
Сам найду, где будут глазки.
Где-то в области макушки
Нарисую маме ушки.
Не вопрос, где будет нос…
Что ж он в бок слегка уполз?...
Между ушек три полоски-
Это мамина прическа.
Загляденье - сердцу любо.
Остаются только губы.
Губкам нужен красный цвет.
Красного в палитре нет.
Мама красит их помадой-
Значит, взять помаду надо.
Мама, это - не пришелец,
Можешь громко не кричать.
Я – художник, я – умелец,
Смог  тебя нарисовать!
Я горжусь своею мамой,
Распрекрасной……..
……….Самой, самой!!!



Дети старших и подготовительных групп выпустили праздничные газеты.







Дорогие женщины, мамы и бабушки

с праздником!

Комментариев нет:

Отправить комментарий